EEHZA1H220V Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1H220V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1H220V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H220V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H220V
#EEHZA1H220V
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,1А
EEHZA1H220V
#EEHZA1H220V
EEHZA1H220V
#3254451RL
EEHZA1H220V
#3254451RL
None
EEHZA1H220V
EEHZA1H220V
None
EEHZA1H220V
CAP, 22UF, 50VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZA1H220V