EEHZA1H330XP Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1H330XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1H330XP.pdf 431.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H330XP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1H330XP
#CA-50- 33 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 33мкФ 50В ±20% (6.3 X 7.7мм) для поверностного монтажа 0.04Ом 1600мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
EEHZA1H330XP
#CA-50- 33 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
PAN
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,6А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
5 - 7 дней
EEHZA1H330XP
абв
Нет в наличии
EEHZA1H330XP
абв
Нет в наличии
EEHZA1H330XP –8%
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZA1H330XP
None
EEHZA1H330XP
EEHZA1H330XP
EEHZA1H330XP
#2095319RL
EEHZA1H330XP
#2095319RL
EEHZA1H330XP
CAP, ALU ELEC, 33UF, 20%, 50V, SMD
EEHZA1H330XP
PANA
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 50V 6,x7,7mm
PANA
EEHZA1H330XP
#EEHZA1H330XP
EEH-ZA1H330XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50volts 6.3x7.7mm
EEH-ZA1H330XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50volts 6.3x7.7mm
EEHZA1H330XP
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 50V 33UF LOW ESR
EEHZA1H330XP
EEHZA1H330XP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZA1H330XP
EEHZA1H330XP
#758-1275P
EEHZA1H330XP
#758-1275P