EEHZA1H680P
#CA-50- 68 Polymer Hybrid
Техническая документация: EEHZA1H680P.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
50V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
68µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.03ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H680P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 68 мкФ, 50 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1H680P
#CA-50- 68 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H680P #EEHZA1H680P None Цены по запросу По запросу
EEHZA1H680P
#EEHZA1H680P |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
EEHZA1H680P
PANA
EEHZA1H680P #EEHZA1H680P Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 50V 8x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1H680P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 50volts 8x10.2mm |
EEHZA1H680P #103-5172 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 50V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1H680P #758-1278 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 50V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1H680P #758-1278P HYBRID CAPACITOR SMT ZA 50V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1H680P 0.0 Цены по запросу По запросу
EEHZA1H680P Чип конденсатор полимерный ZA 50v 68uF PAN Цены по запросу По запросу