EEHZA1J100P Конденсатор
10 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.12 Ом
EEHZA1J100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J100P.pdf 431.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
10µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J100P PANA, PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 10 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.12 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1J100P
#CA-63- 10 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 10мкФ 63В ±20%( 6.3 X 5.8мм) для поверностного монтажа 0.12Ом 1000мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
EEHZA1J100P
#CA-63- 10 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J100P
#EEHZA1J100P
Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZA; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZA1J100P
#EEHZA1J100P
PAN
EEHZA1J100P
PAN
EEHZA1J100P
None
EEHZA1J100P
#2095322RL
EEHZA1J100P
#2095322RL
None
EEHZA1J100P
EEHZA1J100P
EEHZA1J100P
EEHZA1J100P
PANA
EEHZA1J100P
#EEHZA1J100P
Hyb. SMD El-Capacitor 10uF 63V 6,3x5,8mm
PANA
EEHZA1J100P
#EEHZA1J100P
EEH-ZA1J100P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 63volts 6.3x5.8mm
EEH-ZA1J100P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 63volts 6.3x5.8mm
EEHZA1J100P
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 63V 10UF LOW ESR
EEHZA1J100P
EEHZA1J100P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZA1J100P
EEHZA1J100P
#758-1281P
EEHZA1J100P
#758-1281P
EEHZA1J100P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.12 Ohm 1000mA 10000h 105C Automotive
EEHZA1J100P