EEHZA1J220XP Конденсатор
22 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом
EEHZA1J220XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J220XP.pdf 431.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J220XP PA2, PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, None, PAN IND, PAN Конденсатор, 22 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1J220XP
#CA-63- 22 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 22мкФ 63В ±20% (6.3 X 7.7мм) для поверностного монтажа 0.08Ом 1500мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
EEHZA1J220XP
#CA-63- 22 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J220XP
#EEHZA1J220XP
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,5А
EEHZA1J220XP
#EEHZA1J220XP
PAN
EEHZA1J220XP
PAN
EEHZA1J220XP
None
EEHZA1J220XP
EEHZA1J220XP
None
EEHZA1J220XP
#2095323RL
EEHZA1J220XP
#2095323RL
EEHZA1J220XP
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZA1J220XP
PANA
EEHZA1J220XP
#EEHZA1J220XP
Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 63V 6,3x7,7mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1J220XP
#EEHZA1J220XP
EEH-ZA1J220XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63volts 6.3x7.7mm
EEH-ZA1J220XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63volts 6.3x7.7mm
EEHZA1J220XP
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 63V 22UF LOW ESR
EEHZA1J220XP
EEHZA1J220XP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZA1J220XP
EEHZA1J220XP
#758-1284P
EEHZA1J220XP
#758-1284P
EEHZA1J220XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.08 Ohm 1500mA 10000h 105C Automotive
EEHZA1J220XP