EEHZA1J220XV Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1J220XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J220XV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J220XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J220XV
#EEHZA1J220XV
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,5А
EEHZA1J220XV
#EEHZA1J220XV
EEHZA1J220XV
#3254455RL
EEHZA1J220XV
#3254455RL
None
EEHZA1J220XV
EEHZA1J220XV
None
EEHZA1J220XV
CAP, 22UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZA1J220XV