EEHZA1J330P Конденсатор
гибридный полимер, 33 мкФ, 63 В, Серия ZA, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.04 Ом
EEHZA1J330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J330P.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J330P PANA, PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 33 мкФ, 63 В, Серия ZA, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.04 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1J330P
#CA-63- 33 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 33мкФ 63В ±20% (8 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.04Ом 1600мА 10000час 105°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
EEHZA1J330P
#CA-63- 33 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J330P
#EEHZA1J330P
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,7А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZA1J330P
#EEHZA1J330P
PAN
EEHZA1J330P
PAN
EEHZA1J330P
None
EEHZA1J330P
CAP, ALU ELEC, 33UF, 20%, 63V, SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1J330P
EEHZA1J330P
EEHZA1J330P
PANA
EEHZA1J330P
#EEHZA1J330P
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 63V 8x10,2mm
PANA
EEHZA1J330P
#EEHZA1J330P
EEH-ZA1J330P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 63volts 8x10.2mm
EEH-ZA1J330P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 63volts 8x10.2mm
EEHZA1J330P
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 63V 33UF LOW ESR
EEHZA1J330P
EEHZA1J330P
EEHZA1J330P
EEHZA1J330P
#758-1288P
EEHZA1J330P
#758-1288P