EEHZA1J560P Конденсатор
56 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом
EEHZA1J560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J560P.pdf 431.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
56µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J560P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 56 мкФ, 63 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1J560P
#CA-63- 56 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 56мкФ 63В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.03Ом 1800мА 10000час 105°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
EEHZA1J560P
#CA-63- 56 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
PAN
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,8А
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
5 - 7 дней
EEHZA1J560P
абв
Нет в наличии
EEHZA1J560P
абв
Нет в наличии
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
None
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
#2095326RL
EEHZA1J560P
#2095326RL
EEHZA1J560P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1J560P
PANA
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 63V 10x10,2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1J560P
#EEHZA1J560P
EEH-ZA1J560P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63volts 10x10.2mm
EEH-ZA1J560P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63volts 10x10.2mm
EEHZA1J560P
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 63V 56UF LOW ESR
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
EEHZA1J560P
#758-1297P
EEHZA1J560P
#758-1297P