EEHZA1J820V CAP
82UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZA1J820V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J820V.pdf 394.5kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J820V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 82UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J820V
CAP, 82UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
По запросу
Ожидается поставка
EEHZA1J820V
PANA
EEHZA1J820V
#EEHZA1J820V
Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10.5mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1J820V
#EEHZA1J820V