EEHZA1K220P
#CA-80- 22 Polymer Hybrid
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
78 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: EEHZA1K220P.pdf 510.1kb
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
80В DC |
Ресурс |
10000ч |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
PANASONIC |
Рабочий ток |
1,55А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10,2мм |
Характеристики конденсаторов |
повышенная температура пайки |
Серия производителя |
Hybrid |
Серия конденсаторов |
ZA |
Сопротивление ESR |
45мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1K220P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 80ВDC; ESR: 45мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1K220P
#CA-80- 22 Polymer Hybrid |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
EEH-ZA1K220P #EEH-ZA1K220P None Цены по запросу По запросу
78 шт.
EEH-ZA1K220P Чип конденсатор электролитический ZA 22uF 80v PAN Цены по запросу
EEHZA1K220P
#EEHZA1K220P |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
EEHZA1K220P #2254477RL None Цены по запросу По запросу
EEHZA1K220P #2254477 None Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1K220P None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZA1K220P #EEHZA1K220P Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 80V 8x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1K220P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 80V |
EEHZA1K220P #772-0035 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 22UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1K220P #772-0035P HYBRID CAPACITOR SMT ZA 22UF LOW ESR Цены по запросу По запросу