EEHZA1K330P Конденсатор
гибридный полимер, 33 мкФ, 80 В, ZA Series, Radial Can - SMD, 0.036 Ом
EEHZA1K330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1K330P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
80V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.036ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1K330P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 33 мкФ, 80 В, ZA Series, Radial Can - SMD, 0.036 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 80ВDC; ESR: 36мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,7А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
5 - 7 дней
EEHZA1K330P
й
Нет в наличии
EEHZA1K330P
й
Нет в наличии
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
None
EEHZA1K330P
#2254478RL
EEHZA1K330P
#2254478RL
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1K330P
EEH-ZA1K330P None
EEH-ZA1K330P
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD
EEH-ZA1K330P CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD
EEH-ZA1K330P
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD
PANA
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 80V 10x10,2mm
PANA
EEHZA1K330P
#EEHZA1K330P
EEH-ZA1K330P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33UF 80V
EEH-ZA1K330P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33UF 80V
EEHZA1K330P
HYBRID CAPACITOR SMT ZA 33UF LOW ESR
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
EEHZA1K330P
#772-0039P
EEHZA1K330P
#772-0039P
EEHZA1K330P
#KEL17916
V-ZA 33uF 80V 20% 10x10 RoHSconf
EEHZA1K330P
#KEL17916