EEHZA1V101P Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 100мкФ 35В 8x10.2мм
EEHZA1V101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1V101P.pdf 431.4kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V101P PANA, PAN IND, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 100мкФ 35В 8x10.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1V101P
#CA-35- 100 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор для поверностного монтажа 100мкФ 35В 8x10.2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
EEHZA1V101P
#CA-35- 100 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V101P
CAP, 100UF, 35VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZA1V101P
PANA
EEHZA1V101P
#EEHZA1V101P
Hyb. SMD El-Capacitor 100F 35V 8x10.2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1V101P
#EEHZA1V101P