EEHZA1V151P
#CA-35- 150 Polymer Hybrid
140 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: EEHZA1V151P.pdf 510.1kb
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
10000ч |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
PANASONIC |
Рабочий ток |
2,3А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
150мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10,2мм |
Характеристики конденсаторов |
повышенная температура пайки |
Серия производителя |
Hybrid |
Серия конденсаторов |
ZA |
Сопротивление ESR |
27мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V151P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1V151P
#CA-35- 150 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V151P #EEHZA1V151P 3Y Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1V151P #EEH-ZA1V151P None Цены по запросу По запросу
140 шт.
EEH-ZA1V151P Чип конденсатор электролитический ZA 150uF 35v PAN Цены по запросу
EEHZA1V151P
#EEHZA1V151P |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
EEHZA1V151P #2095316RL None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V151P #2095316 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V151P #2753126 None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZA1V151P #EEHZA1V151P Hyb. SMD El-Capacitor 150uF 35V 8x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1V151P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 35volts 8x10.2mm |
EEHZA1V151P #103-5151 HYBRID CAP SMT ZA 35V 150UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V151P #758-1269 HYBRID CAP SMT ZA 35V 150UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V151P #758-1269P HYBRID CAP SMT ZA 35V 150UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V151P
EEHZA1V151P #85322200 Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive Цены по запросу По запросу