EEHZA1V220R
#CA-35- 22 Polymer Hybrid
Техническая документация: EEHZA1V220R.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
35V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
22µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.1ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V220R PANA, PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 22 мкФ, 35 В, Серия ZA, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.1 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1V220R
#CA-35- 22 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V220R
#EEHZA1V220R |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
EEHZA1V220R
PANA
EEHZA1V220R #EEHZA1V220R Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 25V 5x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1V220R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 35volts 5x5.8mm |
EEHZA1V220R
EEHZA1V220R #2011584477 EEHZA1V220R, (К53-74) полимерный конденсатор SMD 22мкФ, 35В разм.5x5.8 Цены по запросу По запросу
EEHZA1V220R #103-5167 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 22UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V220R #758-1256 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 22UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V220R #758-1256P HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 22UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V220R #KEL20732 V-ZA 22uF 35V 20% 5x5 RoHSconf Цены по запросу По запросу