EEHZA1V270V Конденсатор: гибридный; 27мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1V270V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1V270V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,3А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
60мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V270V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 27мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V270V
#EEHZA1V270V
Конденсатор: гибридный; 27мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,3А
Цены по запросу
EEHZA1V270V
#EEHZA1V270V
EEHZA1V270V
CAP, 27UF, 35VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZA1V270V
EEHZA1V270V
EEHZA1V270V