EEHZA1V271P
#CA-35- 270 Polymer Hybrid
10 шт. доступно
В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Техническая документация: EEHZA1V271P.pdf 6.2kb
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
10000ч |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
PANASONIC |
Рабочий ток |
2,5А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
270мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10,2мм |
Характеристики конденсаторов |
повышенная температура пайки |
Серия производителя |
Hybrid |
Серия конденсаторов |
ZA |
Сопротивление ESR |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V271P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1V271P
#CA-35- 270 Polymer Hybrid |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
10 шт.
Panasonic Electronic Components
EEH-ZA1V271P EEH-ZA1V271P Цены по запросу
EEHZA1V271P
#EEHZA1V271P |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
PAN
EEHZA1V271P #2015674 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V271P #2095317 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V271P #2095317RL None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V271P #2753127 None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZA1V271P #EEHZA1V271P Hyb. SMD El-Capacitor 270uF 35V 10x10,2 Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1V271P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35volts 10x10.2mm |
EEHZA1V271P #103-5152 HYBRID CAP SMT ZA 35V 270UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V271P #758-1262 HYBRID CAP SMT ZA 35V 270UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V271P #758-1262P HYBRID CAP SMT ZA 35V 270UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
EEHZA1V271P #KEL17976 V-ZA 270uF 35V 20% 10x10 RoHSconf Цены по запросу По запросу