EEHZA1V330P
#3227567RL
Техническая документация: EEH-ZA1V330P.pdf 482.8kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V330P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 33F 35V 6.3x5.8mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
EEH-ZA1V330P None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PANA
EEHZA1V330P #EEHZA1V330P Hyb. SMD El-Capacitor 33F 35V 6.3x5.8mm Цены по запросу По запросу