EEHZA1V470P Конденсатор
47 мкФ, 35 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом
EEHZA1V470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1V470P.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Линейка продукции
ZA Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V470P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 47 мкФ, 35 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZA1V470P
#CA-35- 47 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 47мкФ 35В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверностного монтажа 0.06Ом 1300мА 10000час 105°C автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
PAN IND
EEHZA1V470P
#CA-35- 47 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
PAN
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,3А
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
5 - 7 дней
EEHZA1V470P –6%
абв
Нет в наличии
EEHZA1V470P
абв
Нет в наличии
EEHZA1V470P –63%
EEHZA1V470P
None
EEHZA1V470P
#1907243RL
EEHZA1V470P
#1907243RL
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
PANA
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
Hyb. SMD El-Capacitor 47uF 35V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1V470P
#EEHZA1V470P
EEH-ZA1V470P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 47uF 35volts 6.3x5.8mm
EEH-ZA1V470P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 47uF 35volts 6.3x5.8mm
EEHZA1V470P
CAPACITOR HYBRID ALUMINIUM POLYMER SMD V
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
EEHZA1V470P
#179-3612P
EEHZA1V470P
#179-3612P
EEHZA1V470P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive
EEHZA1V470P