EEHZA1V680XP
#CA-35- 68 Polymer Hybrid
670 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: EEHZA1V680XP.pdf 510.1kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Срок службы при температуре |
10000 hours @ 105°C |
Уровень напряжения |
35V |
Корпус конденсатора |
Radial Can - SMD |
Емкость |
68µF |
Линейка продукции |
ZA Series |
Макс. рабочая температура |
105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.035ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V680XP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 68 мкФ, 35 В, ZA Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.035 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEHZA1V680XP
#CA-35- 68 Polymer Hybrid |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEH-ZA1V680XP #EEH-ZA1V680XP None Цены по запросу По запросу
670 шт.
EEH-ZA1V680XP Чип конденсатор полимерный 68 мкФ 35 В AEC-Q200 PAN Цены по запросу
EEHZA1V680XP
#EEHZA1V680XP |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
PAN
EEHZA1V680XP #2606899 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP #2095315RL None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP #2095315 None Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP
PANA
EEHZA1V680XP #EEHZA1V680XP Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 35V 6,3x7,7mm Цены по запросу По запросу
EEH-ZA1V680XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 35volts 6.3x7.7mm |
EEHZA1V680XP #103-5169 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP #758-1250 HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP #758-1250P HYBRID CAPACITOR SMT ZA 35V 68UF LOW ESR Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP
EEHZA1V680XP #85322200 Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive Цены по запросу По запросу
EEHZA1V680XP #KEL18855 V-ZA 68uF 35V 20% 6x8 RoHSconf Цены по запросу По запросу