EEHZC1E101XP Конденсатор
100 мкФ, 25 В, ZC Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом
EEHZC1E101XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E101XP.pdf 6.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E101XP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 100 мкФ, 25 В, ZC Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZC1E101XP
#CA-25- 100 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 100мкФ 25В ±20% (6.3 X 7.7мм) для поверностного монтажа 0.03Ом 1400мА 4000час 125°C автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
PAN IND
EEHZC1E101XP
#CA-25- 100 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E101XP
#EEHZC1E101XP
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1E101XP
#EEHZC1E101XP
5 - 7 дней
PAN
EEHZC1E101XP
абв
Нет в наличии
PAN
EEHZC1E101XP
абв
Нет в наличии
EEHZC1E101XP
EEHZC1E101XP
None
EEHZC1E101XP
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZC1E101XP
EEHZC1E101XP
Конденсатор, гибридный полимер, 100 мкФ, 25 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом
EEHZC1E101XP
PANA
EEHZC1E101XP
#EEHZC1E101XP
Hyb. SMD El-Capacitor 100uF 25V 6,3x7,7m
PANA
EEHZC1E101XP
#EEHZC1E101XP
EEH-ZC1E101XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25volts 6.3x7.7mm
EEH-ZC1E101XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 25volts 6.3x7.7mm
EEHZC1E101XP
HYBRID CAP SMT ZC 25V 100UF LOW ESR
EEHZC1E101XP
EEHZC1E101XP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1E101XP
EEHZC1E101XP
#758-1058P
EEHZC1E101XP
#758-1058P
EEHZC1E101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 1400mA 4000h 125C T/R
EEHZC1E101XP
EEHZC1E101XP
#KEL18449
V-ZC 100uF 25V 20% 6x8 RoHSconf
EEHZC1E101XP
#KEL18449