EEHZC1E101XV Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E101XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E101XV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,4А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZC1E101XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E101XV
#EEHZC1E101XV
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZC1E101XV
#EEHZC1E101XV
EEHZC1E101XV
#EEHZC1E101XV
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E101XV
#EEHZC1E101XV
EEHZC1E101XV
EEHZC1E101XV
None
EEHZC1E101XV
#3254463RL
EEHZC1E101XV
#3254463RL
None
EEHZC1E101XV
CAP, 100UF, 25VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZC1E101XV