EEHZC1E221P Конденсатор
гибридный полимер, 220 мкФ, 25 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.027 Ом
EEHZC1E221P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E221P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
220µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E221P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 220 мкФ, 25 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.027 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E221P
#EEHZC1E221P
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20%
Цены по запросу
EEHZC1E221P
#EEHZC1E221P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZC1E221P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PAN
EEHZC1E221P
None
EEHZC1E221P
CAP, ALU ELEC, 220UF, 20%, 25V, SMD
EEHZC1E221P
EEHZC1E221P
EEHZC1E221P
EEH-ZC1E221P
CAP POLY HYB 220UF 20% 25V SMD
EEH-ZC1E221P CAP POLY HYB 220UF 20% 25V SMD
PANA
EEHZC1E221P
#EEHZC1E221P
Hyb. SMD El-Capacitor 220uF 25V 8x10,2mm
PANA
EEHZC1E221P
#EEHZC1E221P
EEH-ZC1E221P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 25volts 8x10.2mm
EEH-ZC1E221P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 25volts 8x10.2mm
EEHZC1E221P
HYBRID CAP SMT ZC 25V 220UF LOW ESR
EEHZC1E221P
EEHZC1E221P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1E221P
EEHZC1E221P
#758-1067P
EEHZC1E221P
#758-1067P
EEHZC1E221P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 220uF 25VDC 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.027 Ohm 1600mA 4000h 125C T/R
EEHZC1E221P