EEHZC1E330R Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E330R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E330R.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
550мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E330R PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E330R
#EEHZC1E330R
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 25ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%
Цены по запросу
EEHZC1E330R
#EEHZC1E330R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZC1E330R
PAN
EEHZC1E330R
None
EEHZC1E330R
#2095327RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZC1E330R
#2095327RL
None
EEHZC1E330R
EEHZC1E330R
PANA
EEHZC1E330R
#EEHZC1E330R
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 25V 5x5,8mm
PANA
EEHZC1E330R
#EEHZC1E330R
EEH-ZC1E330R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 25volts 5x5.8mm
EEH-ZC1E330R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 25volts 5x5.8mm
EEHZC1E330R
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 25V 33UF LOW ESR
EEHZC1E330R
EEHZC1E330R
EEHZC1E330R