EEHZC1E470V CAP
47UF, 25VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZC1E470V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E470V.pdf 409.0kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E470V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 47UF, 25VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E470V
CAP, 47UF, 25VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZC1E470V
PANA
EEHZC1E470V
#EEHZC1E470V
Hyb. SMD El-Capacitor 47F 25V 6.3x6.1mm
Цены по запросу
PANA
EEHZC1E470V
#EEHZC1E470V