EEHZC1E560P Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1E560P.pdf 6.2kb
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E560P PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZC1E560P
#CA-25- 56 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 56мкФ 25В ±20% (6.3 X 5.8мм) для поверностного монтажа 0.05Ом 900мА 4000час 125°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
PAN IND
EEHZC1E560P
#CA-25- 56 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZC1E560P
#EEHZC1E560P
PAN
EEHZC1E560P
#EEHZC1E560P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E560P
#EEHZC1E560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1E560P
#EEHZC1E560P
5 - 7 дней
EEHZC1E560P
абв
Нет в наличии
EEHZC1E560P
абв
Нет в наличии
EEHZC1E560P
#2095328RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZC1E560P
#2095328RL
None
EEHZC1E560P
EEHZC1E560P
EEH-ZC1E560P None
EEH-ZC1E560P None
EEH-ZC1E560P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 25volts 6.3x5.8mm
EEH-ZC1E560P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 25volts 6.3x5.8mm
EEHZC1E560P
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 25V 56UF LOW ESR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1E560P
EEHZC1E560P
#758-1054P
EEHZC1E560P
#758-1054P
EEHZC1E560P
EEHZC1E560P