EEHZC1H100R Конденсатор
гибридный полимер, 10 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.12 Ом
EEHZC1H100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1H100R.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
10µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1H100R PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 10 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.12 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H100R
#EEHZC1H100R
Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 50ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1H100R
#EEHZC1H100R
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZC1H100R
CAP, ALU ELEC, 10UF, 20%, 50V, SMD
EEHZC1H100R
EEHZC1H100R
EEHZC1H100R
EEH-ZC1H100R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 50volts 5x5.8mm
EEH-ZC1H100R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 50volts 5x5.8mm
EEHZC1H100R
HYBRID CAP SMT ZC 50V 10UF LOW ESR
EEHZC1H100R
EEHZC1H100R
EEHZC1H100R
EEHZC1H100R
#758-1082P
EEHZC1H100R
#758-1082P