EEHZC1H101P Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1H101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1H101P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZC1H101P PANA, PA2, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZC1H101P
#CA-50- 100 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 100мкФ 50В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.028Ом 1600мА 4000час 125°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN IND
EEHZC1H101P
#CA-50- 100 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
PAN
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
5 - 7 дней
EEHZC1H101P
абв
Нет в наличии
EEHZC1H101P
абв
Нет в наличии
EEHZC1H101P –72%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1H101P
None
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
#2095343RL
EEHZC1H101P
#2095343RL
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
PANA
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
Hyb. SMD El-Capacitor 100uF 50V 10x10,2m
PANA
EEHZC1H101P
#EEHZC1H101P
EEH-ZC1H101P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50volts 10x10.2mm
EEH-ZC1H101P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100uF 50volts 10x10.2mm
EEHZC1H101P
HYBRID CAP SMT ZC 50V 100UF LOW ESR
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
EEHZC1H101P
#758-1092P
EEHZC1H101P
#758-1092P
EEHZC1H101P
#KEL18495
V-ZC 100uF 50V 20% 10x10 RoHSconf
EEHZC1H101P
#KEL18495