EEHZC1H220P Конденсатор
гибридный полимер, 22 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом
EEHZC1H220P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1H220P.pdf 6.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1H220P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 22 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZC1H220P
#CA-50- 22 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 22мкФ 50В ±20%( 6.3 X 5.8мм) для поверностного монтажа 0.08Ом 750мА 4000час 125°C автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
EEHZC1H220P
#CA-50- 22 Polymer Hybrid
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
PAN
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
5 - 7 дней
EEHZC1H220P –9%
абв
Нет в наличии
EEHZC1H220P
абв
Нет в наличии
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
None
EEHZC1H220P
CAP, ALU ELEC, 22UF, 20%, 50V, SMD
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
PANA
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 50V 6,3x5,8mm
PANA
EEHZC1H220P
#EEHZC1H220P
EEH-ZC1H220P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 50volts 6.3x5.8mm
EEH-ZC1H220P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 50volts 6.3x5.8mm
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P, (К53-74) полимерный конденсатор SMD 22мкФ, 50В разм.6.3x5.8
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
HYBRID CAP SMT ZC 50V 22UF LOW ESR
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1H220P
EEHZC1H220P
#758-1086P
EEHZC1H220P
#758-1086P