EEHZC1H330XP Конденсатор
гибридный полимер, 33 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.04 Ом
EEHZC1H330XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1H330XP.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
33µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1H330XP PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 33 мкФ, 50 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.04 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
SMD
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
SMD
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,1А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
PAN
EEHZC1H330XP –67%
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
PAN
EEHZC1H330XP
None
EEHZC1H330XP
CAP, ALU ELEC, 33UF, 20%, 50V, SMD
EEHZC1H330XP
EEHZC1H330XP
EEHZC1H330XP
PANA
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 50V 6,3x7,7mm
PANA
EEHZC1H330XP
#EEHZC1H330XP
EEH-ZC1H330XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50volts 6.3x7.7mm
EEH-ZC1H330XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 50volts 6.3x7.7mm
EEHZC1H330XP
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 50V 33UF LOW ESR
EEHZC1H330XP
EEHZC1H330XP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1H330XP
EEHZC1H330XP
#758-1095P
EEHZC1H330XP
#758-1095P