EEHZC1H680P Конденсатор
68 мкФ, 50 В, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом
EEHZC1H680P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1H680P.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
68µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
10.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Ripple Current @ 105°C to 125°C
1.25A
Пульсирующий переменный ток
1.25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1H680P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 68 мкФ, 50 В, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H680P
#EEHZC1H680P
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1H680P
#EEHZC1H680P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZC1H680P
EEHZC1H680P
PANA
EEHZC1H680P
#EEHZC1H680P
Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 50V 8x10,2mm
PANA
EEHZC1H680P
#EEHZC1H680P
EEH-ZC1H680P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 50volts 8x10.2mm
EEH-ZC1H680P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 50volts 8x10.2mm
5 - 7 дней
EEHZC1H680P
EEHZC1H680P, полимерный конденсатор SMD 68мкФ, 50В разм.8x10.2
EEHZC1H680P