EEHZC1J100P Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1J100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J100P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
10µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.12ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J100P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J100P
#EEHZC1J100P
Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1J100P
#EEHZC1J100P
PAN
EEHZC1J100P
PAN
EEHZC1J100P
None
EEHZC1J100P
EEHZC1J100P
None
EEHZC1J100P
#2095344RL
EEHZC1J100P
#2095344RL
EEHZC1J100P
CAP, ALU ELEC, 10UF, 20%, 63V, SMD
EEHZC1J100P
PANA
EEHZC1J100P
#EEHZC1J100P
Hyb. SMD El-Capacitor 10uF 63V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZC1J100P
#EEHZC1J100P
EEH-ZC1J100P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 63volts 6.3x5.8mm
EEH-ZC1J100P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 63volts 6.3x5.8mm
EEHZC1J100P
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 63V 10UF LOW ESR
EEHZC1J100P
EEHZC1J100P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1J100P
EEHZC1J100P
#758-1102P
EEHZC1J100P
#758-1102P