EEHZC1J100V Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1J100V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J100V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
120мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J100V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J100V
#EEHZC1J100V
Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 63ВDC; ESR: 120мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1J100V
#EEHZC1J100V
EEHZC1J100V
EEHZC1J100V
None
EEHZC1J100V
#3254468RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZC1J100V
#3254468RL
None
EEHZC1J100V
CAP, 10UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZC1J100V