EEHZC1J220XP Конденсатор
гибридный полимер, 22 мкФ, 63 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом
EEHZC1J220XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J220XP.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
6.3mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
7.7mm
Линейка продукции
ZC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Ripple Current @ 105°C to 125°C
900mA
Пульсирующий переменный ток
900mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J220XP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 22 мкФ, 63 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.08 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J220XP
#EEHZC1J220XP
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1J220XP
#EEHZC1J220XP
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZC1J220XP
PAN
EEHZC1J220XP
None
EEHZC1J220XP
EEHZC1J220XP
PANA
EEHZC1J220XP
#EEHZC1J220XP
Hyb. SMD El-Capacitor 22uF 63V 6,3x7,7mm
PANA
EEHZC1J220XP
#EEHZC1J220XP
EEH-ZC1J220XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63volts 6.3x7.7mm
EEH-ZC1J220XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 63volts 6.3x7.7mm
EEHZC1J220XP
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 63V 22UF LOW ESR
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZC1J220XP
EEHZC1J220XP
EEHZC1J220XP
EEHZC1J220XP
#758-1105P
EEHZC1J220XP
#758-1105P
EEHZC1J220XP
#1J220XP
EEHZC1J220XP
#1J220XP
None
EEHZC1J220XP
#KEL19371
V-ZC 22uF 63V 20% 6x7 RoHSconf
EEHZC1J220XP
#KEL19371
V-ZC 22uF 63V 20% 6x7 RoHSconf