EEHZC1J220XV Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%; 9А
EEHZC1J220XV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J220XV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J220XV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%; 9А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J220XV
#EEHZC1J220XV
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 80мОм; ZC; SMD; ±20%; 9А
EEHZC1J220XV
#EEHZC1J220XV
EEHZC1J220XV
CAP, 22UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZC1J220XV
EEHZC1J220XV
EEHZC1J220XV