EEHZC1J330P Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1
EEHZC1J330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J330P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J330P PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J330P
#EEHZC1J330P
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,1А
EEHZC1J330P
#EEHZC1J330P
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEH-ZC1J330P
PAN
EEH-ZC1J330P
None
EEHZC1J330P
#2095346RL
EEHZC1J330P
#2095346RL
None
EEHZC1J330P
EEHZC1J330P
PANA
EEHZC1J330P
#EEHZC1J330P
Hyb. SMD El-Capacitor 33uF 63V 8x10,2mm
PANA
EEHZC1J330P
#EEHZC1J330P
EEH-ZC1J330P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 63volts 8x10.2mm
EEH-ZC1J330P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 33uF 63volts 8x10.2mm