EEHZC1J560P Конденсатор
гибридный полимер, 56 мкФ, 63 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом
EEHZC1J560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J560P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
56µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J560P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 56 мкФ, 63 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.03 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J560P
#EEHZC1J560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,4А
EEHZC1J560P
#EEHZC1J560P
PAN
EEH-ZC1J560P
PAN
EEH-ZC1J560P
None
EEHZC1J560P
CAP, ALU ELEC, 56UF, 20%, 63V, SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
PANA
EEHZC1J560P
#EEHZC1J560P
Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 63V 10x10,2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZC1J560P
#EEHZC1J560P
EEH-ZC1J560P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63volts 10x10.2mm
EEH-ZC1J560P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 56uF 63volts 10x10.2mm
5 - 7 дней
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P, полимерный конденсатор SMD 56мкФ, 63В разм.10x10.2
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 63V 56UF LOW ESR
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
#758-1118P
EEHZC1J560P
#758-1118P
EEHZC1J560P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 63VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.03 Ohm 1400mA 4000h 125C T/R
EEHZC1J560P
EEHZC1J560P
#KEL18496
V-ZC 56uF 63V 20% 10x10 RoHSconf
EEHZC1J560P
#KEL18496