EEHZC1J820P Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%; 1
EEHZC1J820P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J820P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,4А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J820P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J820P
#EEHZC1J820P
Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,4А
EEHZC1J820P
#EEHZC1J820P
EEHZC1J820P
CAP, 82UF, 63VDC, ALU ELEC, HYBRID, SMD
EEHZC1J820P