EEHZC1K470P Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 80ВDC; ESR: 36мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1K470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEHZC1K470P EEHZC1K470P
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEHZC1K470P.pdf 6.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
80V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
47µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.036ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1K470P PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 80ВDC; ESR: 36мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEH-ZC1K470P
#EEH-ZC1K470P
Ожидается поставка
EEH-ZC1K470P
#EEH-ZC1K470P
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZC1K470P
#CA-80- 47 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 47мкФ 80В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.036Ом 1360мА 4000час 125°C автомобильного применения
PAN IND
EEHZC1K470P
#CA-80- 47 Polymer Hybrid
EEHZC1K470P
#EEHZC1K470P
EEHZC1K470P
#EEHZC1K470P
None
EEHZC1K470P
#EEHZC1K470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 80ВDC; ESR: 36мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1K470P
#EEHZC1K470P
5 - 7 дней
PAN
EEHZC1K470P
абв
Нет в наличии
PAN
EEHZC1K470P
абв
Нет в наличии
EEHZC1K470P
CAP, ALU ELEC, 47UF, 20%, 80V, SMD
EEHZC1K470P
EEH-ZC1K470P
CAP ALUM POLY HYB 47UF 80V SMD
EEH-ZC1K470P CAP ALUM POLY HYB 47UF 80V SMD
EEH-ZC1K470P
CAP POLY HYB 47UF 20% 80V SMD
EEH-ZC1K470P CAP POLY HYB 47UF 20% 80V SMD
EEH-ZC1K470P
CAP POLY HYB 47UF 20% 80V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEH-ZC1K470P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 80VDC, 47uF, SMD, Reflow Only
EEH-ZC1K470P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 80VDC, 47uF, SMD, Reflow Only