EEHZC1V151P Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1V151P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1V151P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V151P PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V151P
#EEHZC1V151P
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1V151P
#EEHZC1V151P
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZC1V151P
EEHZC1V151P
None
EEHZC1V151P
#2095337RL
EEHZC1V151P
#2095337RL
None
EEHZC1V151P
EEHZC1V151P
PANA
EEHZC1V151P
#EEHZC1V151P
Hyb. SMD El-Capacitor 150uF 35V 8x10,2mm
PANA
EEHZC1V151P
#EEHZC1V151P
EEH-ZC1V151P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 35volts 8x10.2mm
EEH-ZC1V151P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 150uF 35volts 8x10.2mm
EEHZC1V151P
HYBRID CAP SMT ZC 35V 150UF LOW ESR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1V151P
EEHZC1V151P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1V151P
EEHZC1V151P
#758-1070P
EEHZC1V151P
#758-1070P
EEHZC1V151P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.027 Ohm 1600mA 4000h 125C T/R
EEHZC1V151P