EEHZC1V220R Конденсатор
гибридный полимер, 22 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.1 Ом
EEHZC1V220R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1V220R.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Диаметр
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Уровень напряжения
35V
Емкость
22µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Ripple Current @ 105°C to 125°C
550mA
Пульсирующий переменный ток
550mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V220R PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 22 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.1 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V220R
#EEHZC1V220R
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZC; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1V220R
#EEHZC1V220R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZC1V220R
PAN
EEHZC1V220R
None
EEHZC1V220R
EEHZC1V220R
EEH-ZC1V220R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 35volts 5x5.8mm
EEH-ZC1V220R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22uF 35volts 5x5.8mm