EEHZC1V221V
Техническая документация: EEH-ZC1V221V.pdf 471.5kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V221V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Cap. 220F 35V 10x10.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V221V #3227584 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
EEHZC1V221V #3227584RL None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZC1V221V #EEHZC1V221V Hyb. SMD El-Cap. 220F 35V 10x10.5mm Цены по запросу По запросу