EEHZC1V271P Конденсатор
гибридный полимер, 270 мкФ, 35 В, ZC Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом
EEHZC1V271P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1V271P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
270µF
Линейка продукции
ZC Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V271P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 270 мкФ, 35 В, ZC Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V271P
#EEHZC1V271P
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZC; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1V271P
#EEHZC1V271P
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEHZC1V271P
PAN
EEHZC1V271P
None
EEHZC1V271P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1V271P
EEHZC1V271P
Конденсатор, гибридный полимер, 270 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.02 Ом
EEHZC1V271P
PANA
EEHZC1V271P
#EEHZC1V271P
Hyb. SMD El-Capacitor 270uF 35V 10x10,2m
PANA
EEHZC1V271P
#EEHZC1V271P
EEH-ZC1V271P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35volts 10x10.2mm
EEH-ZC1V271P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 35volts 10x10.2mm
EEHZC1V271P
HYBRID CAP SMT ZC 35V 270UF LOW ESR
EEHZC1V271P
EEHZC1V271P
EEHZC1V271P
EEHZC1V271P
#758-1089P
EEHZC1V271P
#758-1089P
EEHZC1V271P
#KEL17977
V-ZC 270uF 35V 20% 10x10 RoHSconf
EEHZC1V271P
#KEL17977