EEHZC1V470P Конденсатор
гибридный полимер, 47 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом
EEHZC1V470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1V470P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
47µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V470P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 47 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.06 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V470P
#EEHZC1V470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZC; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZC1V470P
#EEHZC1V470P
PAN
EEHZC1V470P
PAN
EEHZC1V470P
None
EEHZC1V470P
CAP, ALU ELEC, 47UF, 20%, 35V, SMD
EEHZC1V470P
EEHZC1V470P
EEHZC1V470P
PANA
EEHZC1V470P
#EEHZC1V470P
Hyb. SMD El-Capacitor 47uF 35V 6x5,8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZC1V470P
#EEHZC1V470P
EEH-ZC1V470P
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 47uF 35volts 6.3x5.8mm
EEH-ZC1V470P Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 47uF 35volts 6.3x5.8mm
EEHZC1V470P
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 35V 47UF LOW ESR
EEHZC1V470P
EEHZC1V470P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1V470P
EEHZC1V470P
#758-1073P
EEHZC1V470P
#758-1073P
EEHZC1V470P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 47uF 35VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 900mA 4000h 125C T/R
EEHZC1V470P