EEHZC1V680XP Конденсатор
гибридный полимер, 68 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.035 Ом
EEHZC1V680XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1V680XP.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Срок службы при температуре
4000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
68µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V680XP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, гибридный полимер, 68 мкФ, 35 В, Серия ZC, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.035 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
3Y
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 35мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,4А
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
PAN
EEHZC1V680XP
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
PAN
EEHZC1V680XP
None
EEHZC1V680XP
CAP, ALU ELEC, 68UF, 20%, 35V, SMD
EEHZC1V680XP
EEHZC1V680XP
EEHZC1V680XP
PANA
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 35V 6,3x7,7mm
PANA
EEHZC1V680XP
#EEHZC1V680XP
EEH-ZC1V680XP
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 35volts 6.3x7.7mm
EEH-ZC1V680XP Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 68uF 35volts 6.3x7.7mm
EEHZC1V680XP
HYBRID CAPACITOR SMT ZC 35V 68UF LOW ESR
EEHZC1V680XP
EEHZC1V680XP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZC1V680XP