EEHZE1H680P Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZE; SMD; ±20%
EEHZE1H680P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZE1H680P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
600мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZE
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZE1H680P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZE1H680P
#EEHZE1H680P
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZE; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZE1H680P
#EEHZE1H680P
PAN
EEHZE1H680P
PAN
EEHZE1H680P
None
EEHZE1H680P
EEHZE1H680P
None
EEHZE1H680P
#2766985RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZE1H680P
#2766985RL
EEH-ZE1H680P None
EEH-ZE1H680P
CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD
EEH-ZE1H680P CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD
EEH-ZE1H680P
SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEH-ZE1H680P SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEH-ZE1H680P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEHZE1H680P
#EEHZE1H680P
Hyb. SMD El-Capacitor 68uF 50V 8x10,2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZE1H680P
#EEHZE1H680P
EEH-ZE1H680P None
EEHZE1H680P
SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 50V 68UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZE1H680P
EEHZE1H680P
EEHZE1H680P