EEHZE1J560P
Техническая документация: EEH-ZE1J560P.pdf 890.2kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
56 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
EEH-ZE1J560P None Цены по запросу По запросу
PANA
EEHZE1J560P #EEHZE1J560P Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 63V 10x10,2mm Цены по запросу По запросу
EEHZE1J560P #145-8461 SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 63V 56UF Цены по запросу По запросу
EEHZE1J560P #145-8564 SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 63V 56UF Цены по запросу По запросу