EEHZE1J820V Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10
2mm
EEHZE1J820V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZE1J820V.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZE1J820V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10,2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZE1J820V
Ожидается поставка
EEHZE1J820V
None
EEHZE1J820V
#3266946RL
EEHZE1J820V
#3266946RL
None
EEH-ZE1J820V None
PANA
EEHZE1J820V
#EEHZE1J820V
Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10,2mm
PANA
EEHZE1J820V
#EEHZE1J820V