EEHZE1V151P Конденсатор
150 мкФ, 35 В, ZE Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.027 Ом
EEHZE1V151P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZE1V151P.pdf 469.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 145°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
150µF
Линейка продукции
ZE Series
Макс. рабочая температура
145°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZE1V151P PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 150 мкФ, 35 В, ZE Series, ± 20%, Radial Can - SMD, 0.027 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEHZE1V151P
Ожидается поставка
PAN
EEHZE1V151P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZE1V151P
EEHZE1V151P
EEH-ZE1V151P
Кратность: 500 шт.
EEH-ZE1V151P SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEH-ZE1V151P
EEH-ZE1V151P
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
EEH-ZE1V151P CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
PANA
EEHZE1V151P
#EEHZE1V151P
Hyb. SMD El-Capacitor 150uF 35V 8x10,2mm
PANA
EEHZE1V151P
#EEHZE1V151P
EEH-ZE1V151P None
EEHZE1V151P
SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 35V 150UF
EEHZE1V151P
EEHZE1V151P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZE1V151P
EEHZE1V151P
#145-8539P
EEHZE1V151P
#145-8539P