EEHZE1V271P Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZE; SMD; ±20%
EEHZE1V271P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZE1V271P.pdf 6.2kb
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...145°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZE
Сопротивление ESR
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZE1V271P PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEHZE1V271P
#CA-35- 270 Polymer Hybrid
Полимерный гибридный алюминиевый конденсатор 270мкФ 35В ±20% (10 X 10.2мм) для поверностного монтажа 0.02Ом 900мА 2000час 145°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
PAN IND
EEHZE1V271P
#CA-35- 270 Polymer Hybrid
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZE1V271P
#EEHZE1V271P
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZE; SMD; ±20%
EEHZE1V271P
#EEHZE1V271P
PAN
EEHZE1V271P
PAN
EEHZE1V271P
None
EEHZE1V271P
EEHZE1V271P
None
EEHZE1V271P
#2766984RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZE1V271P
#2766984RL
EEH-ZE1V271P
CAP ALUM POLY 270UF 20% 35V SMD
EEH-ZE1V271P CAP ALUM POLY 270UF 20% 35V SMD
EEH-ZE1V271P
SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEH-ZE1V271P SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEH-ZE1V271P
Кратность: 500 шт.
PANA
EEHZE1V271P
#EEHZE1V271P
Hyb. SMD El-Capacitor 270uF 35V 10x10,2
PANA
EEHZE1V271P
#EEHZE1V271P
EEH-ZE1V271P None
EEHZE1V271P
SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 35V 270UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZE1V271P
EEHZE1V271P
EEHZE1V271P