EEHZK1E151XP Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZK; SMD; ±20%
EEHZK1E151XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZK1E151XP.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,68А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E151XP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZK; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E151XP
#EEHZK1E151XP
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZK; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHZK1E151XP
#EEHZK1E151XP
PAN
EEHZK1E151XP
PAN
EEHZK1E151XP
None
EEHZK1E151XP
#2690253RL
EEHZK1E151XP
#2690253RL
None
EEHZK1E151XP
EEHZK1E151XP
EEHZK1E151XP
CAP, 150UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZK1E151XP
EEH-ZK1E151XP
CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E151XP CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
EEH-ZK1E151XP
EEH-ZK1E151XP
PANA
EEHZK1E151XP
#EEHZK1E151XP
Hyb. SMD El-Capacitor 150uF 25V 6,3x7,7
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZK1E151XP
#EEHZK1E151XP
EEH-ZK1E151XP None
EEHZK1E151XP
ALUMINIUM HYBRID CAPACITOR ZK 150UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEHZK1E151XP
EEHZK1E151XP
#131-1956P
EEHZK1E151XP
#131-1956P
EEHZK1E151XP
EEHZK1E151XP